Решаем вместе
Соколова Елена Михайловна
Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте нашего учебного заведения!

Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наша образовательная организация.

Он создается для Вас, уважаемые Родители, любимые Воспитанники и Педагоги, а также просто Гости сайта.

Все новости Вы найдёте на нашей странице во "ВКонтакте"!

Прием обращений граждан
Политика защиты персональных данных
Ремонтные работы в ДОУ 14.05.2024

Уважаемые родители! В детском саду в летний период с 01 по 12 июля 2024 года запланирован ремонт. Прием детей в данный период не осуществляется.

Ждём друзей к себе в музей 08.05.2024

В рамках городской акции "Ждём друзей к себе в музей", приуроченной к Международному дню музеев, 16 мая в 10.30 приглашаем посетить мероприятие "Сундук бабушкиных секретов" в этнографическом музее ДОУ "Русская изба".

Найдите время для здоровья - это единственное сокровище жизни 07.05.2024

Бессмертный полк 07.05.2024

В день Победы с особой благодарностью вспоминаем имена и подвиг героев ВОВ. Бессмертный полк – страница истории о наших дедах и прадедах.

Всероссийский день эколят 25.04.2024

В рамках Всероссийского Дня Эколят в детском саду состоялось открытие аллеи Эколят. В гостях побывал Лесовячок, который рассказал о сказочных героях Эколятах – друзьях и защитниках Природы. Завершилось мероприятие посадкой сосен на территории ДОУ.

Проект "Герои спецоперации" 16.04.2024

Центром патриотического воспитания Университета «Синергия» совместно с Минбороны РФ, Минпросвещения РФ и Российским обществом «Знание» реализуется проект «Герои спецоперации». Подробная информация на сайте проекта героиспецоперации.рф.